Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А партию в миллионы штук не смели бы и другой товар подешевел бы из-за избытка предложения.
avatar
Rocket Lake-S тоже говорили прирост 19% в однопотоке, а по факту прирост относительно седьмого поколения Kaby Lake. Intel такой Intel, но попугаи почему то только у других не те)
avatar
Речь в статье о флагманах, а не «чтобы было».
avatar
Уже. Хендей так делает, салоны обижаются и жалуются в правительство.
avatar
Бред такой бред.
avatar
Проблему нехватки микроэлектроники в мире можно решить с помощью Apple.
avatar
Жена с ним постоянно ходит, еще с первых версий — ни разу не разбила. Прыгает через 2 поколения, хотя цена в 1500 рублей позволяет покупать хоть каждую версию.
avatar
В домашнем сервере ее может и не быть)
avatar
Так полно версий было с радиаторами, типа gf210 или 710 сейчас.
avatar
Intel в игры не может, точнее в софт под них. Даже если получится хороший чип, то драйвера под него они будут пилить долго.
avatar
Про чипсеты забыли, которые тоже могут дать pcie для nvme.
avatar
Цены на водянки смотрели? Давно можно за 50$ купить.
avatar
В первую очередь такие игры делаются под консоли, потому что потому.
avatar
В прошлый раз крипторынок упал до того, что майнить эфир стало просто невыгодно (майнили на себестоимость электричества). Так и тут, сеть подросла, сложность выросла — чтобы майнить на розетку он должен стоить уже больше, чем перед взлетом. К тому же эфир собирается отсечь добычу на видеокартах, но когда это произойдет одному Виталику известно.
avatar
Как средство вложения слишком рискованный актив. Они вложились чтобы получить прибыль. А когда они ее получат, что будет с битком?
avatar
Биткоин давно на картах не добывается, для его добычи используют асики. А вот альткоины растут вслед за биткоином и многие из них можно добывать на видеокартах.
avatar
Сапфиры всегда в цене, потому что лучше них охлаждение никто не делает для радеон.
avatar
Прямо сейчас у нас в днс hp на 1тб с ресурсом 650 TBW и те же 5 лет гарантии стоит 145$ и это со всеми накрутками.
avatar
Это проблема всех электричек, старт у них не такой резвый как у двс и нет стабильности при разгоне.
avatar
Пинкод «лицом» не вобьешь.