Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Последний — на испанском.
avatar
Ни одного товара, кроме последней подделки с Алика нет в наличии.
Статья — говно!
avatar
Чё ты душнишь? На порядок — это в десять раз. Увеличили больше чем в десять раз? Значит более, чем на порядок!
avatar
Нормальный дом с тремя фазами???? Сколько у нас домохозяйств к трем фазам подключено? 0.0001 процента?
avatar
Слушай, ну ты вроде в эксперты метишь, своим ценным мнением с нами делишься. Ты вообще сколько проекторов в живую в своей жизни видел? «Вот что пишет интернет» просто рука-лицо.
avatar
Какие обычные люмины? Все нормальные производители пишут характеристики в анси люминах. И только производители такого шлака — в люминах источника. И для всех нормальных людей обычные люмины — это анси. А всё что кроме — китайские попугаи.
1000 люмин — это картинка ночью в подготовленном помещении. В принципе днём с блекаутом для мультфильмов 1500 люмин уже нормально. Что такое 300 люмин, мне было бы очень любопытно посмотреть.
avatar
300 люмин??? Даже сложно представить, что это такое. Хотя ночью на 65 дюймов может и будет хоть немного видно. Но это не более чем игрушка.
avatar
Статья — шлак. Какой-то Гугл перевод иностранной статьи. Хотябы ссылку на нее оставил.
avatar
После прочтения захотелось хорошенько дать этому старпёру в его тугое ухо. И что этим аудиофилам не сидится в своих форумных лепрозорях?
avatar
Рассматривал там покупку в свое время. Остановила транспортная доступность и непонятки с ценой обслуживания
avatar
Для меня пастеризованный квас это шляпа. Будь он хоть Лидский, хоть Вятский