- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
в конечном итоге будешь каждодневно использовать один режим. Плюс в этих наворотах, точнее минус- чем их больше тем больше вероятность что чтото накроется, и будет она стоять как старый чемодан- и ненужен и выкинуть жалко. ) А пользователь перейдет тупо на гейзерную кофеварку )
такая электроника весьма не надежна и недолговечна.
Для примера- я юзаю более 15ти лет Saeco Gran Crema Delux, там механические кнопки управления и жерновую кофемолку. Брат же купил себе навороченную кофемашину Delonghi, с кофемолкой, кучей программ и т.п. Через пару месяцев электроника сломалась и все. Теперь она стоит и пылится у него на кухне.
в ней кофе настаивается, долго остается горячям, получается насыщенным и поверьте, намного вкуснее и бодрящее. а в капльной- кофе не настаивается, а просто прогоняется и пока оно порогоняется, остывает. Даже не смотря на подогорев.
Простой лайфак- заваривайте кофе в термокружке и будет вам отличный кофе с минимальным вложением. Пью такой все лето, т.к. на даче нет рожковой эспрессо кофеварки.