Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какую вы глупость написали. Старые фотографии смотрят ради «графония»?
Ведь нет же.
Геймеры её любят и она их — тоже :)
А тут такое
Intel 520 series на 240 гбайт до сих пор под ОС и аппы трудится. С лета 2012 года.
Сразу уточню, что это мои первые беспроводные «затычки».
Плюсы:
1. Цена. Взял в начале сентября 2021 года в оф.магазине Realme на Ali за 1800 (1790) рублей. Полагаю, это недорого.
2. Дизайн этих затычек очень понравился (модели-«палочки» — не нравятся).
3. В режиме непрерывной музыки проработали порядка 5,5 часов на 50% громкости с источника Realme C21. Наушники предварительно дозарядил, т.к. при первичном коннекте к телефону утилита Realme Link показывала порядка 70% емкости аккумуляторов наушника (левый наушник немного меньший заряд, чем правый. Использовался программный плеер AIMP c выключенным эквайлайзером. «Улучшения» звука в смартфоне Realme C21 аналогично были выключены.
4. В плюсы занес «басовитость» наушников. ИМХО, для передвижения по городу, интенсивной работы, утренней зарядки (спорт) они идеально подходят.
5. Сидят как влитые. И это действительно так. У меня постоянно были проблемы с различными проводными «затычками», менял комплектные амбушюры, ничего толком не помогало. Более того, у меня уши немного разные, включая раковину. А тут эти мелкие затычки сразу встали, с одинаковыми амбушюрами. Коротко говоря, для меня это плюс, а для остальных — строго индивидуально, возможно, кому-то не сядут ни один из трех вариантов (в комплекте пакетик с ещё двумя парами амбушюр).
Минусы:
1. Когда наушники сидят в чехле — нет индикации, заряжаются ли они или уже полностью заряжены. Либо я не разобрался. А вот индикация статуса зарядки самого чехла есть.
2. Разъем Micro-USB. Хотелось бы конечно Type-C. Но, в моём случае, они будут спарены вместе с Realme C21, где такой же, немного устаревший, разъем. Чую, смартфон переживет эти затычки.
3. Стойкость сигнала — действительно не очень. Если наушники и источник в одном помещении — всё нормально. Но вот стоит зайти за стену-гипсокартон, начинаются проблемы. Возможно, у моего смартфона C21 сам блютус тоже не очень хороший, не знаю. В итоге на прогулке проблем никаких нет, а вот в квартире приходится таскать смартфон с собой, даже если идешь из ванной в кухню (соседние помещения).
4. На улице я слышу собеседника хорошо, меня слышат (при отсутствии ветра) уверенно. Если же ветер — начинаются проблемы, мой голос «задувает».
5. Тач на наушниках «дубовый» — нужно уверенно прижимать подушечки пальцев к контактной области. Легкое же касание датчик не всегда ловит или обрабатывает иногда некорректно. Посему поначалу были ложные срабатывания (вместо паузы получался следующий трек или вместо ответа на звонок-сброс). Позже, как оно и бывает, приноровился и проблем уже не было.
6. Напрягло, что утилита Realme Link требует регистрации для работы. Ну зачем это нужно? Кроме как для сбора адреса моей почты и/или номера телефона. Хорошо хоть слив геолокации можно запретить.
Обзор соответствует реалиям, за что спасибо Максиму Романову (автору).
Скука.
Напоминает Honda Element.
Утилитарно, удобно, просто :)
Спасибо, что упомянули в обзоре!
Срок службы: 4 года с даты производства по серийному номеру.