- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
*Только IoT Корпоративная
Умельцы легко сделают так, что и обычная будет до 32-го года.
И тут выйдут линуксоиды и скажут что не на всех) За ними никто не следит, т.к. у них открытые исходники и они всё проверили)
>> Еще год два, и 10-ку пошлют
Windows 10 ltsc чуть ли не десятилетие ещё будет поддерживаться. А корпоративный сегмент очень важен в том числе и для гугла. Так что скорее всего как раз 10-ку хром будет поддерживать явно больше 5 лет.
Физически там может быть точно такой же кристалл как в i3 со всеми нужными блоками. Процы специально создаются модульными, чтобы на заводе можно было тестировать и превращать одни и те же кристаллы в разные процы в зависимости от того, насколько качественным получился тот или иной экземпляр. Некоторые процы на определённых частотах потребляют очень много и им аппаратно ограничивают максимальные частоты, в результате они становятся самыми младшими из самых младший серий. Те, что держат частоты на нормальном энергопотреблении и нагреве становятся более старшими процами.
Даже Athlon 3000g по однопотоку должен быть быстрее.
Эти бюджетки — отбраковка от отбраковки. Там себестоимость небольшая. При этом их выпуск позволяет удерживать неслабую долю рынка. Нет никакого смысла прекращать их продавать. Т.к. отходы от старших графических процов всегда накапливаются и их надо куда-то девать.
скрин из GPU-Z, где 4 нм указано как тех. процесс у 4090
скажи это сайту techpowerup
https://i.imgur.com/XynQjhw.jpeg
там написано Process size — 4 nm
Тоже самое увидишь в их программе GPU-Z
В своё время rx 590 отличалась от rx 580 как раз тем, что была на 12нм. тех. процессе, в то время как 580-ая на 14нм. За счёт этого подняли частоты и производительность выросла процентов на 7-8.
В Европе рекомендованная цена — 420 евро. А 420 евро — это примерно 25 000 руб.
Со всеми накрутками наших магазинов и серого импорта эта должно прекратиться максимум в те самые 35 000.
85 — это уже уже более чем тройная накрутка. Проще купить через посредников в других странах. Дешевле заметно выйдет. Потому что там версии на 512 гб стоят около 80 000.
А 64 гб в районе 50
А значит это реально слив достоверных данных.
игры, а из отладочной версии, в процессе разработки. А значит это не мод для gta5, а что-то более серьёзное. Так что показанное на видео явно заснято из какого-то билда игры, находящейся или находившейся в разработке.
https://youtu.be/1ujhGmSImQg
вот в этом видео записано переключение разных разделов редактора карт, выбор анимаций, сцен, всяких отладочных вещей, везде отрисованы технические маркеры и индикаторы. Это на 100% запись из редактора карт от того, у кого был полный доступ к нему. Это явно записано работником рокстара и вообще никак не похоже на фэйк.