- 2
пни, пожалуйста, если ответит
- 2
как по мне, ипхон хуже себя в фото показал. А видео… Ну как обычно. Но ипхон 13 вышел больше месяца назад, а пиксель на обзор присылали даже не релизный, а пре-релизный. Зная гугл, скорее всего допилят приложение камеры через пол года
- 2
не кинешь гайд как именно обновить с iso?