- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не допетрил с утра пораньше. ((
Так-то вы правы.
Но я тогда не понял ваш пассаж о том, что я выбрал неверное направление, упёршись в клиренс.
На мой взгляд, как раз неверно покупать неудобные, некомфортные, тесные автомобили только за то, что они называются кроссоверами, особенно с микроклиренсом как у легковушки и без полного привода. Раз уж терпеть это кроссоверное убожество, то хоть ради чего-то полезного. А так лучше в те же деньги купить обычный легковой автомобиль.
А ваши фото сзади вообще не стоят выеденного яйца, т.к. очевидно, что морда у Карока ниже задницы и днище идёт на скос от задницы к морде.
Так-то я могу у своей тачки тоже сзади линейку приложить и у моей пузотёрки там будет уверенных 17-18 см. И днище тоже будет гладким. Только вот под защитой картера спереди у меня всего лишь 13,5 см.
Поэтому я и настаиваю на фото с той же линейкой под защитой. А судя по тому, что вы её предоставить не можете, там всё плохо, что собственно, подтверждается теми же измерениями Авторевю. Не понятно только, почему вы не можете признать очевидного. Видимо, синдром защиты покупки.
Я ни разу не хейтер и рассматриваю этот авто к покупке, но на том же Авторевю (а им нет повода не доверять, ибо они очень любят ФАГи) прямо под защитой намеряли 16 см. Если у вас есть пруф, что под защитой все 20, то я хотел бы на него посмотреть.