Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вы меня конечно извините, но 1din магнитолы в вашей подборке полный шлак. В обзоре не указано ни слова о качестве звука или компонентах на которых сделаны эти магнитолы. Какой там может быть звук за 20$? По какому параметру тогда они «лучшие»? по реферальным отчислениям автору обзора чтоли?