- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и логично, через воду и НЕРА фильтр пыль фильтруется лучше, чем через пылесос без)
// Я пользовался 8.1 с 2014 по 2020 практически в ежедневном формате. Учился с ним, работал в 3д, в 2д, играл и серфил и делал все, что делаю за ПК. Никаких «багов» у меня не было. И не понимаю, какой смысл мне придумывать про старую винду сказки? Висту я не юзал никогда, но была у меня и ХР, и 7, и 10, так что я знаю о чем говорю.
Офтоп:
Мой пример, была 8.1 на ноуте, все работало, все супер. Тут Стим пишет, что 8.1 — поддержке конец. Ладно, решил обновиться на 10.
На ПК уже привык к 10, нормально все. Тут же, пока всякий мусор отключишь (я уже даже забыл, что там всякие мусорные ярлыки появляются в строке состояния). Визуально тоже как-то убого стало, на 8 все ярче было что-ли. Часа 3 тыкал вчера, ну посмотрю как дальше будет, но ощущения такие, что лучше бы дальше сидел на 8.1
p.s. Сменил регион с Индонезии на Сингапур — получил обнову MIUI13
При условии что мне телефон только для звонков, месенджеров и ютуба — спасибо, не надо. Если уж прям так приспичит, то разлочу и залью сам, если китайцы «зажали».