Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вместо металла рама из пластика?
avatar
Раньше эпола сенсорные девайсы уже существовали, а эпол именно маркетинком и «эмэйзинг» возвёл их на новый уровень
avatar
Да, да, многие себе в мозгу это забили и сами себе проблемы создают. Дай ребенку цифру и ничего не случится в его действиях, а скажи, что она плохая и он обязательно споткнётся, к примеру.
avatar
Да он и не нужен этот дц димминг, только для самых низкобюджеток если.
avatar
Цены на аккумы будут сперва снижаться, но потом вырастут, т.к. минераллов для них на порядки меньге, чем той же нефти. Переработка тоже будет дорожать ввиду востребованности. Нужен новый тип батарей или иной источник питания.
avatar
Хотите сказать, что они на аккумуляторах, которые вспыхивают?
avatar
Почему у самсунга работает нормально, а у хлаоми нет? Может им самсунговый ставить, точнее тот, что они используют?
avatar
По качеству возможно, по детализации дальних объектов 108 уделывает 64. Тестили на работе
avatar
Тут тоже есть нюанс — у нас, в Латышии, нет рекламы ни в Самсунгах, ни в Хлаоми. А кто привозил аппараты с России, мучались с ней
avatar
Революция… вме так пихают это слово, но приставка РЕ всегда означала шаг назад.
avatar
Ээээмммм… третью категорию лет 15 никто нн тянет. Вы, видимо, часть Масквы с другим миром путаете. Нет, мы на Рассея даже, но эйропа. У нас оптику в квартиру можно затягивать только государственной конторе или, если уж совсем никак нельзя втянуть сат5е, но имеется замурованый оптический кабель. И да, оптика, если заходит, может быть и 10гигабит.
avatar
Но простой народ всёравно видит радугу, но это он невежества
avatar
Переселяемся туда, где облачно 365 дней в году )))
avatar
А я неполадчик в интернет компании. В предыдущей был подключенцем. Уж мне ли вы будете рассказывать, какие у населения роутера, свитчи, какое оборудование на домах, на точках, какие кабели растянуты, какие антенны на частные сектора и какие у клиентов?
avatar
У меня много сохраненных треков и плейлистов. На даче интернета нет от слова совсем. Мне полезно.
avatar
Заменить оригинальный кабель у нас 25€ и выше, а заменить разъём 30€ :-D
avatar
Теоретическая. На правтике выше 95 не поднимается даже локально
avatar
Вот как раз то, что есть несколько стандартов, и плодит этот самый «мусор». Так с одного шнурка всё заряжать можно будет.
avatar
Микро намного слабее тайпси
avatar
Кем вы работаете, что не сталкиваетесь с соткой уже несколько лет? Элитный офисный центр убираете?