Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Извращенцы они
avatar
Пофигу
avatar
А вам не дадут это сделать. Услуги переводят на всякие коды, нфц и прочее, которые со смартфона только будут досиупны.
avatar
Вы просто не видели, как американские пиллты сажают свои птички на аэродром, делая кульбиты прямо над головами обслуживающего персонала, ожидающего, что самолёты будут заходить на посадку «как обычно». И истребители, и те же геркулесы. Так что и тут они спокойно развернутся практически на месте
avatar
Среди «наших» арабов и пакистанцев айфан встречается ну очень редко
avatar
В Латвии зяоми раскупают получше самсы и яблофонов. Особенно дешевые модели редмиков т.к. средний класс тут практически на грани вымирания.
avatar
У нас нубиа официально не продаётся нигде от слова совсем. Как нам в Европе его купить? Только через заказ с их сайта. Многие так хотят делать? Нет. Многие знают про нубию за пределами такх сайтов, как этот? Нет. И стоимость вышеупомянутого нубия для Европы будет от 749 евро за самый простой аариант и 899 за более нафаршированый. Людям проще зайти на сайт своего оператора и заказать что они предлагают, причем с акционными скидками, что 15проультраплюссупер айфон выйдет в сумму как простой нубиа и уже утром чел его будет юзать, либо зайтт в любой магазин оператора и купить на месте да ещё подарок вручат. Откуда продажи нубиям набирать с такой политикой непродаж по миру?
avatar
В основном за счет америки, где они априори должны быть у большинства ввиду внутриполитических факторов и выгодных условий на приобретение, и в Европе, где люди 1)могут выбирать под свои нужды и 2)сейчас много выходцев из стран совдепии с менталитетом «нет айфона — нищеброд»
avatar
Ну хз, мне 4тый зашел больше других. Разве что пассажирам было немного меньше места сзади
avatar
Изогнутый… нет. Опять гидрогель на него покупать?
avatar
СБ по сравнению с нормальной 5.1 вообще сосо. Но да, великое преимущество в мобильности. Я себе СБ брал только ради более громкого звука и саба.
avatar
Э не, за 440 можно, а за 140 это подвал китайского подвала.
avatar
Это условия лаборатории. В реале такого не будет. Пока через провайдеров пакеты пойдут, нахватаются дополнительных блоков и никто не станет увеличивать мту.
avatar
С оф сайта цена норм. У нас +200 евро. В принципе, считай, что налог и растаможку заплатить )
avatar
Вообще пофигу.
avatar
Чувак никогда не имел дело с обычными ПК, только на уберкрутых машинах играет, что папик покупает да?
avatar
9200+ на борту, троттлинг не замечен. Может потому, что геншин не играю, а wotb не может выжать все соки
avatar
Для этого всё же придется сжимать запястье
avatar
Pro Plus Space Exploration Ultra Super Vegan Ultimate Mega Fan edition
avatar
Как ни посмотришь обзоры «болячек» внедорожников, так везде утверждают, что слабое место это автоматкоробки и автоматредукторы на таких авто. Для нормальных вылазок на рыбалку или в лес уже не совсем гтдятся, нагрузку могут не выдержать.