Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давай пройдёмся по некоторым пунктам.
— Озвучка. в сталкере, наверно, самая колоритная, среди всех отечественных игр (единственно немного мата как по мне не хватает), иначе бы они так не завирусились бы в интернете (и не только в ру сегменте, чики-брики и get out of here stalker забугром также популярны).
— Сюжет. Как и в большинстве игр в открытом мире, он играет чисто функциональную роль, в сталкера играют не ради него
так что твоя претензия это бред.
«игровой процесс устарел, не успев появиться на свет», ага, настолько устарел, что в него до сих пор много народа играет… может перестанешь нести ахинею, и свои субъективные ощущения описывать как некую истину? И «седалища» у фанатов горит не от критики (вообще, фанаты лучше остальных знают о косяках серии, и всячески их пытаются исправлять с помощью модификаций), а от подобных комментаторов, которые примитивно хейтят игру (на большее, как правило, дефицит серого вещества в голове не позволяет) и преподносят своё непрошеное субъективное мнение как единственно верное. Если ты что-то не понимаешь, вместо того, чтобы нести хейтерскую чушь в комментариях, лучше погугли в интернетах, почему та или иная серия так популярна среди определённого ЦА.