Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На боксе не могло быть нормально, ибо у всех старых консолей схожие проблемы с игрой. Нормально стало только на сириес х.
И если глобальные проблемы с рассыпухой, они будут и у мастеров. Причём в намного большем масштабе, ибо у них нет отдельного договора с поставщиком.
Речь про нормальных мастеров, а не тех кто готовые модули меняет и винду переустанавливает, требуя за это немалые бабки.
А давятся бессильной злобой те, кто и так бы ничего покупать не стал.
А так да. Магазинов проще вообще не иметь дел с продукцией мси.
А мси всегда был дном. Всегда эти карты были лидерами по количеству прогаров. А мси компания с самым скотским отношением к потребителям.
У меня у самого пыхнул врм на 970 с искрами и дымком. Хорошо что качественный платиновый бп мгновенно отрубил её и не дал прогореть дыре в текстолите. На радость нашим барыгам.
Вон вангуют дефицит до середины 2022. И цены уже не вернутся к прежнему уровню. А в рф и подавно.
Каким образом вычисления общего назначения можно ограничить аппаратно? Что ты несёшь. Для чего нв разрабатывала и внедряла куду?
И уже есть карты с аппаратной защитой. 970 например, гей мерам её за глаза.
Читаю каменты и угораю. Как будто все сидели на встройках и допотопных видюхах, но решили резко проапгрейдить себе компы. А не на что. И сидит теперь дитятко бьётся головой об монитор и грызёт дверной коврик в бессильной злобе, проклиная майнеров.
Гей меры. Вы хоть на улицу выйдете. Книжки умные почитайте, нормальное образование получите. А там и дефицит кончится.
Гей меры раскиньте мозгами где маржа больше. В корп секторе, или в домашнем. А майнеры это просто мелкий сезонный фактор.