- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В топовых бп дипкула тот же оем от цвт, который ставит корсар.
То что для вас лично ноунейм это ваши проблемы.
А для меня дипкул это отличные кулеры во всём диапазоне цен. А ассасин 3 один из лучших на рынке и может поспорить с топовыми решениями от термлайта и ноктуа.
Ответ Bankir на комментарий
Потихоньку катятся вниз. Термалтейк явный аутсайдер, только корпуса у них ещё неплохие. Корсар и кулермастер гонят огромное количество брака по тем же бп и ломят цены.
Вы в продажах разбираетесь не лучше, раз не доходит простая истина. На любой продукт с массовым спросом всегда бывает дефицит на старте. Если у вас плохая память, то поищите на ютубе, что творилось на момент запуска пс4 и пс3. А тогда никакого ковида не было. Вы может и сидите по домам, а остальные работают, особенно китайцы. И консоли штампуют и продают миллионами.
Видеокарты покупаются либо через поход в магазин, либо вылавливанием на сайте. Я же 3070 как то купил в днс. И это именно цирк с искуственным раздуванием ажиотажа и анонсом кучи линеек продукции в короткий срок. Куда они спешили, если всё равно не смогли обеспечить спрос непонятно.
С 10хх серией на старте была примерно похожая ситуация, через 3-4 месяца всё устаканилось. С пс4 на старте тоже самое было, достать было крайне сложно, причём везде в мире.
И 100 мегабит это мало? Даже в моей деревне, есть провайдеры предлагающие до 300. Но во первых оно дорого, а во вторых не нужно. Если только у вас нет цели выкачать весь интернет.