- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надо быть на всю голову базированным задротом чтобы изучать «аниме(и рядом)-индустрию»
Воображать себя таким понравится человеку слабому. У Которого в жизни сплошные стены. Типа понравилась девушка — а там сплошная стена
Принцип тот же что и у супергероев — чем «супер» сильнее главгерои — тем инфантильнее зритель.
Понять как устроен реальный мир не способен. Да ему и не интересно.
Жизненные проблемы для него существуют только в мультиках. По причине отсутствия самой жизни.
«высокий рейтинг, а значит очень нравятся зрителям» — это реальная проблема, не дай бог станут родителями
Представьте себе как вы послали босса на квантовый хер и улетели на Карибы.
Представили? А теперь просыпайтесь и идите на работу.
«тысячи вольт» — всего лишь теория, причем ученого из НАСА, той же свежести
«угрозу для высаживающихся астронавтов» — если они снаружи именно на терминаторе
питекатропу соврать — 5 минут, а расписывать где он неправ часа 3 займет
«Результаты анализа данных, передававшихся прибором, вот уже на протяжении трех десятилетий ...»
расходимся, очередной питекантроп дорвался до клавиатуры