- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я вот считаю — полезная разработка.
Те кто монетизируются, в большинстве своем ничего полезного не снимают, так как это развлекательный контент вроде этого Панучи.
Хотя, есть у меня подозрения, что такие гибридные модули будут работать так же как две планки разных объемов, то есть при заполнении до 2/3 объема скорость будет уполовиниваться.
Спотифай ушел и бах, все подборочки у пользователей улетели в пустоту.
Яндекс завуалированно повышает стоимость услуг — ну не всем нужен плюс мульти.
На той же я.музыке нет многих мне интересных композиций. Захотел на днях послушать Христайлоу от бомфанк мсис — нету. Есть второй их альбом, который был слабее, а первого «in stereo» — нет. А если что-то серьезное вроде джаза, фанка соула или рока — тоже многого не найдешь. А нелеты, кринжды, скрипанеты ну не интересны.
Музыка по интересам в принципе неплоха и эта функция наверное полезная, хотя и заставляет тебя вариться в котле личных предпочтений.
Я не говорю, что стриминг — плохо, это хорошо как дополнительный или основной сервис, но полностью перекрыть музыкальные интересы не может.
>не более в 10 FPS
Может всё же перечитывать надо перед публикацией, или хотя бы в течение 10 минут после?