Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
я одну для спортзала хочу, а вторую рядом с компьютером на малой громкости. сейчас Motion boom у меня. Хочется что-то с более нейтральным и детальным звуком. Что посоветуете?
вот непонятно — почему все пишут, что дома раскрытия вы не получите — а как же те люди, которые покупают пассивную дорогую акустику, с усилителями, модными цапами и прочей аудиофильской приблудой — там тоже слушать только в специально отведенных местах, чтобы раскрылась? Или можно просто громкость уменьшить, а не стараться чтобы соседи с соседней улицы прибежали с жалобами?
я лучше буду покупать по одним таким часам раз в полгода, чем раз в два года от эппл. Да и сколько можно жить со слабой батарейкой или убеждать самого себя, что оно нормально! тем более, когда появляются внятные альтернативы.
А про корпус керамический не забыли упомянуть — сколько там версия вотчей из керамики стоит?)
благодарю! А панорамы все также не очень клеит? Вообще интересно его сравнение с Гэлэкси с7 или с6 хотя бы. В том числе по видео.
судя по обзору на том же Гизмочайне, автофокус у с7 вне досягаемости, как и стабилизация.
Еще EARFUN UBOOM L рассматриваю…
А про корпус керамический не забыли упомянуть — сколько там версия вотчей из керамики стоит?)
судя по обзору на том же Гизмочайне, автофокус у с7 вне досягаемости, как и стабилизация.