Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Полнота картины и сложение цельного сюжета происходит после прочтения нескольких книг, ведь каждая книга это большая история, а в играх все это даже при больших затратах на производство просто не уместить, особенно диалоговую систему, да CD Projekt создали 3 игры, взяв самое основное и лучшее по их мнению из книг и реализовали. Но в играх нет раскрытия сюжета про Цири, особенно в каких мирах она побывала, что она там делала, как она сбежала от туда и т.п. может быть, когда-нибудь и выйдет игра про неё, но на данный момент этого нет, а книга есть.
В той же книге королева Калантэ Фиона Рианнон была описана, как «могущественная и властная женщина», а что мы видим в телесериале, худющая афроамерика́нка, немного озабоченная, как по мне не такой представлял её Сапковский, когда писал своё произведение. К чему я, а к тому что, порой экранизация портит все впечатление от книги. Ты смотришь и сравниваешь, тут совпадение есть, а тут уже нет, тут так, а тут нет.
Вспомните фильм фар край и игру, тоже самое экранизация настолько потерпело изменение, что фильм не удался это мягко сказано. Зато игра была принята на ура. И таких примеров очень много, только все их не перечислишь...
В итоге фильмы, игры и книги, должны приносить нам радость и новые знания. Но давайте совмещать приятное с полезным, читать больше, а играть чуть меньше.