Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Krakeng на комментарий
я там 6 лет живу, катался с детсва туда, у меня ни одного знакомого никуда никто не прехватил, а тварей и поддонков надо хлопать в зародыше, я не знаю где ты живёшь и в каком мире, так все делают, и европа, и азия, и сша
я свидетелем был и со знанием дела тебе скажу, когда в риге был митинг за русские школы, за всеми активистами приехали бусики без номеров, люди в масках — загрузили, а утром выпустили с подписками о не разглашении, протесты закончились, все учатся на латышском- вот тебе свободная европа. Хотите геи парад? на день вдв… всё. Власть должна быть властью а не нац меньшинством-диктующим свои правила. Или надо зелёнкой и чтоб ноги из мусорника торчали? может радикальных ребят пустить? или аля навального-тихановскую? ни опыта ни программ. возмём денег у евро союза и заживём? на нац почве разделали ссср, и дальше будут продолжать. если ты думаешь что где то со свободами круче? иди оформи вид на жительство в Литве, Латвии, Дании, Норвегии — свобода едь куда хочешь, а в ответ ты получишь извините мы не хотим видеть вашу персону в нашей замечательной стране. Всех и везде хлопают если рыльце в пушку, яб посмотрел как далеко бы сноуден улетел пролетая над европой. че там как ассандж??? как хашогги? тюрмы сша для полит заключённых? как сша воиной наводнили пол африки, а белоруссия террористы… Браво вы дегенрат, без присутствия какого либо кругозора и анализа. а Белоруссия тем времинем стратегический партнёр россии, которая держит на своэй территорри радары и пунк связи со стратегическими подводными лодками в атлантическом океане, тем самым подставляя себя под удар. связь обрывают первой. парень если ты из этих… просто не пиши больше чем знаешь. почитай оффициальные документы, а не соболева смотри на ютюбе
преступности минимум, сраных закладчиков хлопают как комаров, ну тебе как опытному вору наверно хреного