Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 112672275334789676660@google на комментарий
Я не думаю, что сертефикат на 636 драгон стоит дешевле чем на 800+, или ты про то что тупо дороже будет, вообще в этом есть своя философия. Типо труба для работы, для выживания… соответственно топ железо и батарейку скушает быстрей, а по факту. Телефон имеет просто бампер с завода. Экран в нём такой же прочный как и на простом телефоне, а если будет работать-бампер весь будет в хлам, а другой не поставишь…
Ответ SLONNIE на комментарий
Я конечно критики такой вообще не понимаю. И судя по продажам нормально 888 покупают, а вы в процессорном бизнесе работаете? Инженер, изобретаете лучше и холодней? Самое странное что таких тормозов прогресса миллионы, то печка, то загрязняет среду. Ну сиди у себя «на пару с дровами» — где не печка, и эффективность ниже плинтуса
Ответ Дениска 09 на комментарий
И нормально, некоторые просто не годуют, на кадиллак 6.2- 70.000 баксов нет, давайте похаим народную машину, в поддержку -этих диваных экспертов, с турбоямами и нехваткой киловатт, могу написать одно, запорожца хватит — чтоб костей не собрать)))
Посмотри на кол во скачиваний в цапи и телегк, в ближайшие лет 5 о конкуренции можно просто забыть, телега по популярности сейчас на уровне скайпа