Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По части атомной энергетике, атомных лодок, России равных нет..
Отстают США и Франция. А остальные на милю позади
Эх, сделать бы тысячи таких машин и тысячи кадров летчиков подготовить
По сути КА52 это летающий танк.
Война с противником сильным, вооруженным хорошим оружием ПРО, ПЗРК, ПТРК. Показала многое.
Что не так актуальны ВДВ, танки и даже самолеты (дорого терять дорогостоящие самолеты и летчиков).
Но и показало, что РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Это прежде всего
ракеты крылатые, ВЕРТОЛЕТЫ КА52 (прекрасный, как огневая поддержка пехоты, менее уязвим для ПРО, прекрасно поражает бронетехнику противника в зоне своей недосягаемости), АРТИЛЛЕРИЯ и БПЛА
Хочется, чтобы в ноуты за 1 тыс. Ставили уже наконец 32 и 1 тб. А то уже смартфоны за 500 с 16 и 512 идут
Нормальные люди, за время и энергию которые вы здесь на нытье тратите… За это время детей и состояния делают…
Также без NFC .
Также дохлый проц
Реально говно подвалили… Провальный будет на рынке СНГ