Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Я живой, все нормально.Выезду туда-то во столько-то. Или Спасите, мои координаты такие-то»
Ура Научно техническому прогрессу!
Произошло очень странное. Смартфоны выпускаются хуже по характеристикам. Но ДОРОЖЕ )))
Кто кого пытается нае-ть, я не пойму? )
Ну не забывай… Может случится восстание Спартака… Весь остальной мир, большая часть мира как по населению, Как по экономике, как по территории и ресурсам… Объединиться против Запада… И тогда ему кранты… Они этого собственно и боятся… Поэтому НАТО, АУКУС в ЮВА
строят армии и подводные лодки. Душат тех, кто поднимает голову или голос… Душат на корню
Каждому порядочному человеку, народу… Пора вернутся в истории… И творить историю… Пора вернуть международный интернационал… Под новым соусом… Антиколониальное движение против господства Запада Глобалистов! Команданте Че ге вара должен проснутся в каждом! Пора изнеженные толстые жопы поднять с диванов, отбросить айфон и встать на путь. Готовьтесь, объединяйтесь. Боритесь!
А теперь когда остальным развивающимся странам ЮВА, Индии, Африке… Надо подниматься… Запрещают им это делать…
Когда его через камеры за жопу взяли, признался подробно, что готовили его в Чехии, в лагере Нато, инструкторы Нато.
А ты продолжай жить в розовом мире…
А Басаева кто готовил как ты думаешь? А Бен Ладена еще в пору борьбы против СССР?
А эти надо сбивать… Если канал Пучкова удалили… То и тут, все будут прослушивать… И террористов готовить по этой связи против нашей страны…
А до 6нм, при уменьшении нм, скажем 20,15,10,9,8,7,6… Увеличивалось и производительность и уменьшалось энергопотребление, одновременно.
Форум кишит ботами и хейтерами. Значит и админы такие же
Пока ты ноешь, нормальные люди, как раз открывают производства. Зарабатывают, делают детей, строят свое счастье.
Ты ноешь на форуме шлемазл