- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну просто прикиньте, как вы будете устанавливать на этот девайс дополнительные программы
Даже не смешно
А покупать сейчас роутер, который через полгода останется без обновлений и без возможности доставить в него нужные программы это просто выбросить деньги.
И да, сетку только в прошлом году заменил, бреюсь где то через день-два
Запчасти надо у них в сервисе смотреть, либо если найти китайский оригинал, то можно будет от него на али покупать. Вот товарищ внизу полный аналог уже нашел.
Но вообще я бы не заморачивался с этим РП, а смотрел бы в сторону Xiaomi G1 глобальную версию, стоит в два раза дешевле, проблем с ЗЧ точно нет, все расходники на али есть, с ремонтом правда не понятно что, но если брать тут, то в течении года гарантия будет.
Либо, если чуть дороже, то тот же Xiaomi С1, этот правда в темноте не любит убираться, но зато качество ориентирования в квартире на порядок лучше будет, расходники опять же на али все есть.
Реклама какой то ixo, целевая аудитория явно прослеживается:
https://youtu.be/alA9_o1nS8U
И да, наверняка специализированный девайс сделает это лучше и возможно удобнее, даже не сомневаюсь в этом
Это же не шуроповерт, саморезы крутить, а этой штуку очень удобно в финишной отделке использовать, для мелких саморезов, розетки крутить, те же компы собирать, разбирать и очень удобно в стойках болты крутить, но там удобнее использовать эксцентриковую насадку, с обычной битой, даже длинной не везде удобно подобраться, а ней только вперед.
Когда покупал, выбирал между bosch go и ixo V, ixo, тогда еще зеленые удобнее в руке держать, стартует когда на курок нажмешь, а не тогда когда на отвертку надавишь, ну и насадки, это вообще огонь