Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
И в дешевых A4 бывают оптические и в дорогих Logitech можно встретить механический энкодер. Производителям сейчас глубоко плевать, что о них подумают пара гиков разобравших мыши.
Плохо Вы Дмитрия Олеговича знаете! Год назад они с президентом Сербии приняли по 50 рюмочек и пошли таксу топить. В этом году с президентом Молдавии тоже чуть пригубили и решили проверить «были ли американцы на Луне?».
Лет 7-8 назад ездил (справа от водителя) почти год на Samsung SM5 каждый рабочий день. По всем ощущениям этот седан был лучше чем любой выпускаемый страной, считавшейся еще четверть века назад промышленно развитой, даже по лицензии.
Вы что-то попутали. Самсунг производит бензин, мазут и дизель, полимеры всякие. Строит небоскребы и плавучие заводи по производству сжиженного газа. Седаны, основные танки и самоходные гаубицы. Но вот в оборудовании для построения мобильных и кабельных сетей он никаким боком не конкурент китайцам или скандинавам.
Чучело местами таки право;) В предыдущих работах данного коллектива ведущим автором является некая Shikha Jain of HGST, A Western Digital Company, San Jose with expertise in: Experimental Physics, Condensed Matter Physics and Solid State Physics. PhD National University of Singapore, Argonne National Laboratory.
Везде. Погуглите «5000281040899 грн». Я сам гуглил, т.к. в магазинах крепкое спиртное только в виде одной бутылки казенки покупаю. И то крайне редко.ПС ничего себе Вы пример привели. Страны с акцизом 0.7-0.8 от таможенного ценника.
Ветки на Муське по флеше и SSD одни из самых комментируемых. Их пишет таки вполне себе народ. Который покупает себе, на работу и всем вменяемым знакомым.
Народ остатки MLC выгребает для вордовсих документов и отчетов. Пока в массе не осталась только QLC. И топе «особо высокой надежности за три ценника» TLC.
Афмгеть мудрое решение. Учитывая что память на платах с ARM распаяна на плате. Либо вообще смонтирована на чип. А топовые решения как минимум двухканальные.
Дешевые манипуляторы правда не выпускает.
«Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были <…> Они говорят, что были, мы проверим», — сказал Рогозин.
Загуглите «Q3-2015 Market Monitor report counterpointresearch.com» меняя годы. Не было раньше карт.
ПС даже две. Еще и любимая Лента сгорела.