Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Найти бы такой же график и мокнуть ведроид сообщество :)
Общение залог успеха :)
Тут прикольно будет если возврат серта сделать нельзя будет сделать спустя 7 суток покупок :)
Прикинь — мне так удобнее и доходнее :)
Каждая работа на один банк.
Скорее просто рядом бы более богатый и успешный мужчина который некоторые пункты или помог реализовать или заместил чем то иным.
Нет ничего в мире невозможного :)
У меня все работают, сбер, втб, альфа, тинек… мне хватает.
1. 48 лет
2. родить 7 детей, допустим с 22 лет, т.е за 26 лет, ну скажем каждые 3 года рожала и была в декрете
3. Успела получить несколько высших образований
4. Подняла такой бизнес между родами или при родах.
5. Чудо-Женщина.
А что именно не работает из множества функций аппл кроме оплаты NFC?
Дело в цене и адекватности оной в глаза потребителя.
Китайский кроссовер среднего уровня с агрегатами и узлами по лицензии уровня аля 2005-2008 года от японцев и европейцев за 3 ляма и топовый за 6 — это конечно для осознания реалий нужно время. Вот его и прогнозируют…
У тебя просто не хватило денег на Lux или премиум Японца :)
Твой ренж как из прошлего столетия в сравнении с Voyah
Кто им даст :)
Поезд уйдет уже
Конечно не надо.
Мы массово на Voyah Гибрид или Geely гибрид пересажиываемся.
Там этого гавна валео нет и не будет.
Apple то же называет свой Bionic то что делают тайваньцы у себя :)