Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так — эффект присутствия на большм полотне и Атмос звуке дома мало кто сможет реализовать.
Ответ gorzun на комментарий
Реклама конечно полный бред непонятный.
Какая красота.
JBL больше бум-бокс звука и он громче. На природу я взял чардж4 когда то.
А вот в квартиру для фона все же сони — она играет правильнее середину и вч, баса там поменьше. Сони кстати поддерживает LDAC и если смарт сони то звук имхо чище, честнее.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/silverstone/korpus_silverstone_redline_white_black_atx_sst_rl06ws_pro_window-807018.html?city=1
ну не хуже и даже один собирал.
Ответ vl-ilich на комментарий
Ну Вам же в РФ то же кто то печатает заказные с конф информацией :) А почт РФ доставляет.
Вопрос кто печатает и не более того.
Чтобы не стоят в очереди на почте за заказным письмом. Удобно.
Капсульная от 3тР, обычная от 30 и выше. И окажется что ценник за кружку станет иным.
Самое дешевое и вксное это: ручной помол(или в кофемолке) + турка.
Ответ docz на комментарий
Я Вам сочувствую. Все же музыку надо слушать душой.
Так что там тупо вероятно не прошли по контролю и все. Спешили.