Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Извините, но вы не способны воспринимать нечто иное что в вашей голове сформировал интернет. Поколение инета?
Ну раньше 55" были с брачком по кромке, теперь 48" пойдут в двойном размере :)
Благо 65" идут ровные
Ответ hsm на комментарий
А т.е. Вы их тех кто верит тому что написано в инете тем более про конструкторскую документацию на стратегические девайсы :)))))))))) НУ ну.
Кто Вам лично сказал что та ступень что летала сегодня ранее 5 раз была там же сверху ?
Насколько я понял, потратив немного времени на поиски в гуууугл, нигде нет официальной доказанной информации что Маск закидывает 1 ступень одну и ту же в новые запуски. Я не могу точно сказать из какого метала и конструкции он делает 1 ступени но однозначно могу предположить что на нее при старте и спуске воздействует коллосальные силы способные изменить как состав метала так и крепость конструкцbи. Если все его пуски застрахованы (а вероятно так) то ведь с точки зрения страховщика допускать к запуску б\у железяку (как ее там не отмой и не оттестируй, она б\у после воздествия сил гравитации со старта и ударе при спуске о платформу) с вероятными скрытами дефектами по металу и конструкции ооочень опрометчиво.
Даже если ОН сумел изобрести супер крепкий метал конструкции 1 ступени то почти уверен что для запуска людей на орбиту никто их не допустит. Велик риск потерять жизни.
Ответ Мускат на комментарий
Орден за верный и очевидный ответ.
все такие для детворы 5.4 форма фактор мастхев.
Забубенила сайтик красивый
Набрала в магазах смартов и начала фоткать все что можно по своей какой то местной методе.
Чтобы КАК то хоть свои субьективные выводы более менее причесать к обьективным — придумали рейтнг… и понеслась по мировой помойки инета слава и хвала этому сайту.
Вот так и делается пропаганада того чего нужно и для кого то.
Ответ На связи на комментарий
Экраны уже научились «Подменять» под оригинал путем перепайки микрухи контроллера
После ДТП не правится люминь, не варится, сразу в мусорку. Хотя есть джамшуты делают все но тонна шпакли. Отсюда и цена на любой элемент кузова как чугунный мост.
Алюминь запчасть в месте соприкосновения с метал запчастью имеет окисление.
Ответ Moooo на комментарий
Все что местное по качеству стрим потока не айс.
Залы там амфитеатры, купите билет на vip зал и будет вам счастье без чавкания :)