- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я не играл и не собираюсь играть в вар тандер, единственное применение тач пада которое я заметил играя на пс4 очень редко можно в менюшках управлять и всё, и то я это видел в играх 13-15 годов из недавнего вообще вспомнить не могу, даже в эксклюзивах она почти не используется.
>>Он нужен для PSVR. В обычных играх используется как индикатор демеджа.
Изначально он был нужен для пс камеры хреновина сделанная сони как ответ на кинект и которая в итоге провалилась, как и сам кинект. Только с появлением вр они стали хоть как то использоваться, но опять же стоит ли огромный фонарь на всю заднюю часть геймпада который больше половины поколения никак не использовался, игры в пс вр, если ты его вообще купишь?
>>Это преувеличение, но новый фидбэк действительно намного круче. Курки, КМК, будут во всех шутерах/гонках. Это несложно вписать в геймплей.
Во первых это не преувеличение разработчики которые делают игру про клубничку с глазами, сказали что они над этим работают. Это не сложно вписать в геймплей, как и тачпад, как и пс камеру, гироскоп с акселерометром, но как показала практика последних 2ух поколений никто, кроме пары студий на старте поколения в свои игры это вписывать не будет
Вопрос. Тачпад полноценно в пс4 много где использовался? Светящийся фонарь много где использовался? Это просто бред 20 лет в управлении игр ничего не менялось (только аналоговые курки появились у всех, у сони кстати у последних), а сейчас вдруг каждый разработчик сделает чтобы в их игре ты мог почувствовать каждую каплю дождя, ну это даже звучит смешно. Ничего не изменится и все на эти инновации как обычно забьют года через 2 если не раньше.
Про минимумом маркетинга вообще смешно, бюджеты многих крупных игр не такие большие как рекламные бюджеты флагманских игр сони и опять же говоря про продажи за фуллпрайс среднестатистический эксклюзив сони покупают хорошо если половина тех кто купил игру, многие ждут понижения цены или скидок, кто-то покупает б/у диск, кто то бандлом и в итоге основные деньги игра приносит как раз в первую неделю после выхода, дальше идёт сильный спад продаж.
Про огромные продажи это ты очень загнул 10 миллионов у крупнных эксклюзивов на фоне 100 миллионов проданных пс4 это ну ни что. Скорее то сколько зарабатывают создатели популярных мобилок типо clash royal и многочисленные статистики показывающие что большая часть игровой индустрии приходится на мобильный рынок говорит о том, что мобильный рынок сейчас живее всех живых. Опять же в японии свич намного успешнее пс4, в америке xbox даже сейчас продаётся не сильно хуже пс4, а что будет если новый бокс запустится успешно?