Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помимо Айфона, Пиксель по несколько лет выпускает похожие друг на друга смарты, у них даже сканер отпечатка до сих пор сзади, хотя другие бренды во флагманы уже давно их там не ставят. Сони тоже свои «Марки» делает одинаковые, что по дизайну, что по расположению сканера сбоку.
Кому нужно разнообразие берут Сяоми и Самсунг.
А сейчас то конечно, скорее всего 3060 не возьмёшь, даже по предзаказу, когда прям все видюхи смели подчистую. Даже то старьё, которое никому не нужно было.
Большинству в мире она нужна, по крайней мере лишней не будет.
Рассказывали бы, что все равно дорого, что самый маленький смарт, из брендовых, оказывается большой, как пишут сейчас про 12мини, им подавай микро. Хотят звонилку, но в современном дизайне) спрашивается для чего? Чтобы ценники фотографировать, видел писали здесь, ахах. Сколько вас там кто хочет микро смартфоны? 100-200 человек?)
Тут бы увидеть смартфоны от брендов чуть менее 151в высоту и менее 73 в ширину. Сейчас в использовании Мейзу 16th и даже после 1.5 года использования ощущается широким. Убрать хотя бы по 5 мм с обеих сторон и уже что то.