Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это тоже самое что Мерседес и БМВ будут делать решетку радиатора, как у тойоты Лэнд Крузер.
Не мало людей, кого это интересует. Взять тот же пример с самсунгом s20. Где у бюджетников и флагманов был одинаковый задник. И не приятно, что берешь флагман, а он по дизайну как и за 20 тыс.
И это не только мое мнение.
Тот же Сони Марк 1-3 чем хорош, что у него есть свой стиль, фирменный почерк.
30х-50х даёт четкое изображение.
Илон Маск и Neuralink: «Ну-ка подержите мое пиво...»
Во вторых, что изменилось за последние три года у флагманов? Добавили только герцы. 4к видео, стереозвук, и т.п. все это было 3 года назад. Получается если вложиться во флагман его минимум на 3 года хватит, если вдруг не случится какой то резкий прорыв, что в век капитализма маловероятно.
Ну и в третьих, сейчас выбор лучше, есть альтернатива флагманам за менее 500 баксов. Хочешь быстрый игровой смарт, берешь поко ф3 или х3 про. Хочешь хорошую камеру, но не игровой, берешь пиксель 4а. А если хочешь все вместе то уже нужно потратиться.
Какой смартфон? Виво х50/60 про +, оппо файнд х2, Хуавей мейт 40 про, Ван плас 8про
И если в видео, которое ты приводил в пример, заменить айфон на оппо, разница именно стабилизирован и картинки будет в разы лучше у второго.
Камера в нот 10 про средненькая, сравниваю со своим Мейзу 16th, второй более «живые» фото делает и более стабильные.