Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Авторы, очень сложно...
«Стартовая цена составляет около 3,2 миллиона фунтов стерлингов» — автомобиля или часов?
avatar
Что не так у вас с калькулятором?
… УАЗ «Патриот» МКПП — от 1 млн 134 тысяч до 1 млн 475 тысяч рублей (повышение на 45 тысяч рублей)…
45 тысяч и 341 тыща — какая-то странная погрешность.
И не надо тут про (точная цена зависит от комплектации).
avatar
Костноязычный неграмотный копираст.

Обвинять в неграмотности и писать косТноязычный… ;)
avatar
Сотрудник IXBT, автор статьи, точнее перепоста с другого ресурса, какие ещё подробности нужны?)
Если навести в нижней части статьи на Автора, можете написать ему письмо и спросить, КТО он :)
avatar
19 августа 2021 в 08:46 Автор: Jin
;)
avatar
Может потому что у них Jin не работает в редакции?)))
avatar
Totyota...
Jin, вычитывайте плз перед публикацией)
avatar
Президент Сальвадора (решил) Найиб… всех с биткоином
avatar
Заявлено: тоннель в 1.2 км за 2 минуты? Ну так то на то и выходит, 40-60 же? Кто кого обманул?) А то что заявлена максимальная скорость — не гарантировано же что на ВСЁМ пути она будет такой?
avatar
В Малайзии?
На улице?
Температуру?
При температуре воздуха в +32, как вы думаете, какая температура будет у человеков на солнышке? :)
avatar
Деньги освоят конечно же, сгоняют к Венере (где вы спамеры-индивидуалки?), привезут чего-нить венерического… Расскажут как ковыряли грунт, как аэрозоли собирали...
Почему мне стыдно за такие новости?
avatar
Редакторы, беда с заголовком.
Ощущение что лейка прощается с хуавей, следующие в очереди на прощание Сяоми…
avatar
Да, оно круто с технологической точки зрения...
но ни дай б-г такой прибор встретить на трассе.
Едет тебе на встречу фура, у которой перед = зад.
При этом у уставшего водителя возникнет когнитивный диссонанс, какого хера ему навстречу летит ЗАДОМ фура. Водитель вполне может попытаться совершить манёвры, которые будут стоить ему жизни.
Считаю что хоть он и робот — «фейс» должен быть схож с классическим авто, и тем более без красных катафот/фар на морде.
Предполагаю, что разработчики хотели сделать симметричный тяни-толкай, мол, не важно в какую сторону ехать. Но не для общих дорог такое чудо техники.
avatar
Потому что тогда телефоны будут реже менять :) Это же очевидно))
avatar
224$ слишком вкусно за всё вышеперечисленное :)
avatar
Причём тут Сири и сяоми?)
upd Дочитал.
Про модуль аварийного — можно зарядить замок если он сел?
avatar
Т.е. то что у Лыж с их ВебОС для установки приложений всего 600-700 мб (в 8й серии) при цене в 50 килорублей за 55", никого не смущает..
А 1гб оперативки (для ТВ этого достаточно) смущает))
Жаль только, в РФ таких цен не видать, взял бы такой.
avatar
Мне вот другое непонятно — почему для таких скоростей нельзя трассу увеличить? чтоб пролёты были поболее, чтоб ощутить всю вот эту мощь, скорость эту… А то он только начинает разгон — поворот… Зачем на таких огрызочных трассах столько мощи?
avatar
как тонко)
tile — плитка — конфорка :)
эра горячих амд уходит, приходят горячие интели?)
avatar
принято)