- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Стартовая цена составляет около 3,2 миллиона фунтов стерлингов» — автомобиля или часов?
… УАЗ «Патриот» МКПП — от 1 млн 134 тысяч до 1 млн 475 тысяч рублей (повышение на 45 тысяч рублей)…
45 тысяч и 341 тыща — какая-то странная погрешность.
И не надо тут про (точная цена зависит от комплектации).
Обвинять в неграмотности и писать косТноязычный… ;)
Если навести в нижней части статьи на Автора, можете написать ему письмо и спросить, КТО он :)
;)
Jin, вычитывайте плз перед публикацией)
На улице?
Температуру?
При температуре воздуха в +32, как вы думаете, какая температура будет у человеков на солнышке? :)
Почему мне стыдно за такие новости?
Ощущение что лейка прощается с хуавей, следующие в очереди на прощание Сяоми…
но ни дай б-г такой прибор встретить на трассе.
Едет тебе на встречу фура, у которой перед = зад.
При этом у уставшего водителя возникнет когнитивный диссонанс, какого хера ему навстречу летит ЗАДОМ фура. Водитель вполне может попытаться совершить манёвры, которые будут стоить ему жизни.
Считаю что хоть он и робот — «фейс» должен быть схож с классическим авто, и тем более без красных катафот/фар на морде.
Предполагаю, что разработчики хотели сделать симметричный тяни-толкай, мол, не важно в какую сторону ехать. Но не для общих дорог такое чудо техники.
upd Дочитал.
Про модуль аварийного — можно зарядить замок если он сел?
А 1гб оперативки (для ТВ этого достаточно) смущает))
Жаль только, в РФ таких цен не видать, взял бы такой.
tile — плитка — конфорка :)
эра горячих амд уходит, приходят горячие интели?)