Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что делать? Засунуть туда, где не светит солнце [/сарказм]
avatar
Фома, тебе то зачем? Ты же не девушка
avatar
Плохо думал. Покупать надо радость и удовольствие, а не тупо с хмурым лицом вещь, которая всего лишь удовлетворяет потребности.
avatar
Быстрее только твоё подвывание…
avatar
Какое отношение имеет к этому продвинутый дизайнер? Состряпанная на коленке иллюстрация от никому не известного студента 3-го курса, не более того…
avatar
Видимо именно по этой причине покушаться на Гугл они даже не посмели… [/сарказмище]
avatar
А почему не от Big Bon со вкусом курицы, специалист вы наш? [/ирония]
avatar
Не будь таким серьёзным, просто послушай Фарадензу и порадуйся за питерскую культуру.
avatar
Лабока де ля кока!
avatar
Денза фараденза!
avatar
А что не так? Классический айФон как раз умещается в ладони, и им действительно удобно управлять одной рукой. Для всего большего есть айПад и две руки. Но потом пришли всякие Самсунги и Сяо-ми и всё опошлили…
avatar
Доширак это вчерашний день. Попробуй лапшу Big Bon со вкусом курицы или говядины гриль — вот это как раз твой новый уровень!
avatar
«Пока орлы молчат, болтают попугаи» Уинстон Черчиль
avatar
На практике мне нужен тот, кто продаёт паттерны, экспириенс и экосистему, а не кто работает на станках в режиме 24/7.

В конце концов, у Самсунга нет своих шахт и рудников, нет собственной добычи углеводородов, нет атомных и гидроэлектростанций — а без энергии, сырья и полезных ископаемых он всего лишь паразитирует на достижениях настоящих производств. Это если следовать вашей логике.
avatar
Тебе в Бирюлево виднее, где закупаться… [/ирония]
avatar
Тебе в Крижопле виднее… [/сарказм]
avatar
Минус от стаи это плюс. Рекорд более 100, о чём вашим коллегам можно только мечтать.
avatar
Хоть бы погуглил культовое питерское «свинец и вата», прежде чем блистать своими познаниями о козах…
avatar
Хорошо разбираешься в козах, очевидно профи…
avatar
Ничего, мы с коллегой легко их загоним к тебе обратно, под плинтус.