Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Он бы и в российские интернаты проинвестировал, если бы не законы типа Димы Яковлева
avatar
Про Майкрософт и Гугл лучше и не скажешь
avatar
Покупай HTC и наивно гордись постоянными убытками…
avatar
Пошли отмазки… Там фактически монопольный рынок стратегического сырья, а здесь продавец гаджетов и компьютеров, к тому же на отличных от большинства осях. С нефти ты фиг соскочишь, а здесь можно всегда свалить к over 86% большинству. Так что заслуги Apple куда как весомее.
avatar
Феерический балабол
avatar
Стыдный гаджет.
avatar
Тряпочкой, причём ссаной, получит Мурка.
avatar
Смени ник, пока мандрж не схватил
avatar
Что за срань ты постишь раз за разом? Хочешь показаться умным? Не льсти себе.
avatar
Это все пять, коллега!
avatar
Продай ботинки, купи очки.
avatar
Очередной пример покупки циферок.
avatar
Самый удачный смарт выйдет в сентябре, и хейтерские over 86% комментариев подтаердят это.
avatar
Сам Славик, Мурка
avatar
Это только твои проблемы.
avatar
Ценность произведений Лубнина вне всяких сомнений.
avatar
Ваш пост не стоит и мизинца уважаемого Заправдина.
avatar
У нас люля-кебаб жарится на правильных углях и ничего не пригорает. Следи за своей чугунной сковородой, полученной от бабушки по отцу из-под Вологды.
avatar
Твой ник как раз из этих материалов. Нет чтобы представиться по-человечески…
avatar
Дизайн где-то в районе плинтуса.