Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вот как тебе в голову приходет эта ерунда. с какого тебе кто такие подарки делать будет? Ты сам купил за дорого, сам обосрался, и вот будь готов к потерям в бизнессе, ибо бизнесс это не только прибыль а еще и потери от глупых решений. а купить по 140 — было глупо, вот ты и в просадке родной. как же туго доходят до тебя прописные иситины, торгаш с 2004года, а до сих пор еще не понял, что НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПРОДАТЬ ДОРОЖЕ то что куплено по завышеной цене… жаль мне тебя
я признаю что ты дурак. раз купил в 3 раза дороже. так что сиди со своим товаром на крытом рынке и не ной на форумах… дурачек )
логика таких торгашей такова «чтобы я не сделал — мне нужно навариться» и «как бы всех обмануть чтобы навариться»
Дурачек, ситуация на рынке поменялась, ты купил по высокой цене — ты потерял деньги, и либо жди пока цена вернется или скидывай товар по актуальной цене. покупатели тебе говорят что не будут брать по завышеной цене, а ты дурачек не понимаешь этого.
очередной торгаш с однобокой логикой.
купил дурак по завышеной цене — и хочет денежку заработать :) ну — ну… удачи в продажах ;)
а трепло тут ты. ересь пишешь, в голове дым. торгует он с 2004г — вот нашел чем гордиться ))))
торгаш он и есть торгаш. прибыль — моя, затратка ваша :)
ни разу не видел ни у одного розничного ритейлера одну позицию по разным ценам. кто -то дурит нам голову ;)
не умеешь в бизнесс — не лезь. а если закупился на хаях либо жди отскока либо сливай по 50. «это бизнесс детка»
2. если ты купил за дорого, а теперь везде цена упала — либо снижай цену либо готовь склад на долгосрочное хранение в надежде сбыть в будущем
ты поймы — то что ты купил за дорого — это только твой косяк. неудачное инвистирование. Твои потери, а не потери покупателя, покупатель по курсу 140 — ничего не покупал, как курс стал приемлимым для покупателя — он пришел за покупкой, и не готов платить 140, потому что курс изменился, и проблемы бизнесса что они нахапали на хаях.