- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще хотелось бы, чтобы было указано побольше моделей, которые рекомендованы дляпокупки
— не указано есть ли оптическая стабилизация
— нет примеров видео
— очень странный exif на снимках. Диафрагма везде 2.2. ISO 25.
И это вне зависимости от освещенности. Это не штативная съемка?
— нет кадров-примеров в помещении и т.д. и т.п.
И после этого сравнивать сию камеру с флагманами?
Ну, это никуда не годится :-(
Да, и кинофильмы на смарты снимают в больших кинотеатрах показывают и имеют коммерческий успех. Кое-кто видеоблоги в студиях пишет, а кто-то тесты-распаковки, третьи в профессиональных выставках выставляются по мобильной фотографии.
А так ИМХО. Хороший чехол со встроенной батареей, дополнительное стекло на экран и ваш любимый смарт становится защищённым. Ну, ещё желательны возможность беспроводной зарядки и плоский экран.
На обычнофокусном проректоре от LG яркость изображения на экране сильно зависит от размера проекции (расстояния прлектора от экрана). А как здесь?