Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ехать в зад фуре и ждать когда автомобиль сам затормозит? Уже звучит как плохая затея.
avatar
Конечно не понимаете. У вас видимо не было нивы. Более мощный и моментный мотор порвёт трансмиссию (которая ей досталось от классической нивы, а классической ниве от жигулей), которая стоит в ниве.
avatar
Вам из маршрутки виднее. Несомненно.
avatar
А что он должен делать? Процесс выбора передачи на водителе, я вовремя подтыкаю пониженные, ибо покупая мкпп я именно этого и хотел — самому выбирать текущую передачу. При переключении круиз не отключается. На ваге по крайней мере, как на гранте — понятия не имею, к счастью не сталкивался.
avatar
И что? У меня круиз на шестиступке и прекрасно работает, автомат для круиза вовсе не обязателен.
avatar
Все на месте.
avatar
И вы удивитесь, их именно за это и любят.
avatar
Замена камри? А правая рука замена женщины?
avatar
Такой же урод как и раньше, что тут радикально нового?
avatar
Как, баик — собирали шляпу какую-то, вот и результат. Надо быть альтернативно одаренным, чтоб покупать такие машины.
avatar
Цивилизованное общество, ничего вы не понимаете.
avatar
254 лошади это так задумано или так получилось? Даже прадо 150 v6 имел 249 лс в последнем ресте не просто так. На ходу 5 лишних лс не заметить, а вот в налоге будет ощутимо.
avatar
Есть св, что такого?
avatar
Ну и хорошо, у меня s23u и я чот не страдаю оттскорости зарядки
avatar
2-2.5 за ниву с 1,6 от гранты. Даже не знаю что сказать. Не каждая квартира в Челябинске (и много где еще) столько стоит.
avatar
Объем багажника это конечно фейл. У почти 5-ти метровой машины багажник чуть меньше чем у Гольфа. Причем площадь пола нормальная, но куда-то делась высота, хотя под полом докатка. И смысл в таком кроссовере?
avatar
Пусть льют, плавленные поршни это весело)
avatar
Если есть встроенные яндекс карты и музыка то АА и даром не нужен.
avatar
Довгань подмигивал вроде
avatar
в договоре можно указать все что угодно.