Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Два — а почему нельзя заниматься и тем, и тем?
А здесь бред орков из тоталитарного Мордора, различать надо
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
В том, что кнопки раньше строили по 6к? И что их, видимо, нет у поставщиков АвтоВАЗа в достаточном для серийной установки количестве?
Стоит не только АвтоВАЗ, стоят заводы и в Европе, и в штатах, периодически запускаясь или выпуская на склад частично укомплектованные авто.
Ответ 488749869@vkontakte на комментарий
Линукс это система с открытыми кодом, вклад в развитие которого вносят разработчики со всего света, и из штатов, и из Китая, и из России, и всех остальных.
Говорить, что она иностранная, несколько некорректно. Она интернациональная.
Альт это точно такой же дистрибутив, как и все остальные — то есть заточенный под свою специфичную аудиторию, со своими специфичными задачами и так далее.
Ответ 113315734796355081464@google на комментарий
Тем что закрытый проприетарный код, вот чем.
Дело даже не в деньгах, а в том, что число незадокументированных функций может сильно превышать любые возможные предположения.
Если рабочая станция стоит в изолированном бункере, и в жизни своей никогда не увидит интернета, то ещё мб и вариант. Если же она так или иначе имеет выход в сеть, то это потенциальная дырища.
Бэкдоры встраивают даже в кремний, о коде уж и говорить не приходится.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Вам таки есть, что скрывать?
Линукс это ядро в первую очередь. Которое при этом не является полноценной операционной системой.
А дистрибутивы уже каждый производитель делает под своим нужды / нужды своих клиентов и исходя из своей стратегии развития, продаж и вот этого всего.