Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А взять мультики пиксар, это же мультики да? Но там точно так же используют ПБР материалы физически корректные, симуляции жидкостей, огня, дыма и тп А для получения света используют трассировку пути, как же так выходит? Я не хочу принизить работу художников, их вклад огромен, но для всего этого, они используют технологи причем самые топовые и передовые
Ну вот можно из мультика пиксар сделать игру, что бы она выглядела примерно как в кино да? То есть мы используем трассировку лучей или пути, для всего света и упрощенные симуляции и казалось бы стилизованный мультик будет хавать больше ален вейк 2, но и выглядеть будет так же красиво как в кино, ну не может быть крутой графики без затрат производительности… И не путайте арт дизайн и графику… Это разные вещи… И опять же арт только выиграет от крутых технологий.
Какое 4К непонятно кстати, я на оборот за то, что бы не молотить пиксели впустую, но вы видимо смотрели какой то другой канал, раз такие выводы делаете, речь то, что здесь, что у меня на канале была, про графику и технологии, если бы канал был про арт — то он был бы про арт, вот и все, или такое сложно понять?)
«DIGITAL LABORATORY» — по разбору работы графики в играх, я его забросил и довольно давно, одна из причин — это подобный бред, с которым надоело бороться, я занимался этим с целью образумить геймеров, что бы они были умнее и не несли подобную чепуху…
Но вы знаете, прошло уже более 8 лет, а ничего не меняется, все потому, что вы же придумали это все, что написали, вы не открыли дев документы по форкам трассировки лучей, не смотрели документации по шейдерам, не открывали движки с целью понять, как это все делается, как работает, почему оно так работает… Я вижу просто наброс из головы, вот и все