Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
>Авторы обзора показали и снимки, сделанные на камеру, но без сравнения с другими аппаратами сказать тут что-то сложно.
Это ппц ящитаю. По большому счету вам либо нравятся фото, либо нет.
Феерическую глупость пишите. Огромное количество бизнеса в США, реально «аналоговнетовое», причем огромное кол-во идей «купленных/украденных» именно внутри самих США, то же становление МС и яблока — отличный пример, когда покупали/воровали исключительно внутри страны, т.к. «навне» просто ни у кого ничего такого не было.
Т.е. любая возможная критика является «заказухой», я правильно вас понимаю? Или любая критика хуавей в китае является заказухой? Проясните вашу позицию, пжлст :)
Это банально экономически выгодно. Страны оооочень сильно режут бюджет военки в силу такого союза, повторюсь — просто посмотрите, как сильно «зарезала» германия свою же военку за последние года. Скажу даже непопулярное мнение (хотя как непопулярное, тот же Трамп его транслировал) — нато это картонный дракон, по большому счету, не вкладывающий в свою же безопасность, просто сев на горб юэсэй.
Да-да, ведь именно европа накачивает пропагандой всеми возможными способами свое население, а бундесвер («жаждя этого») сократил количество войск просто драматически.
Мне просто удивительно (на самом деле нет) видеть очередного человека, который удивляется тому, что «вода мокрая», да еще и возмущается этим. Телефоны самсунг на старте тоже оверпрайс, например. Спустя какое-то время цена «опускается на землю». Продают их с такой же маркетинговой шелухой. И тд и тп. Разве что с наличием получше, но это потому, что самсунг с них зарабатывает получше, а у НВ сейчас больше сливок можно снять с ДЦ, так что основные усилия улетели туда.
Прямо оплаченной рекламы нет. Зато есть «селебрити», что является одной из самых лучших реклам. Тот же спортпит давным давно этим пользуется — нигде считай не видно реклам тех или иных банок. Но селебрити от мира спорта с удовольствием наваливают на видеокамеры протеин\гейнер\креатин\мультикомплекс витаминералов определенного бренда. Причем часто бесплатно.
Что он должен сделать в отсутствии конкурентов? Раздавать слонов? Это бизнес, а не благотворительная организация и живет он по законам бизнеса. Причем на фоне наращивания мощностей процессоров я вообще не вижу проблемы.
Это ппц ящитаю. По большому счету вам либо нравятся фото, либо нет.
По факту новое поколение лучше предыдущего, а конкуренты есть всегда. Мне кажется очевидным, что «кассу» делает мидл-сегмент (привет, статистика стима), в идл-сегменте конкуренты не собираются сдаваться, даже интел пытается туда залезть, значит нужно продавать, значит нужно делать кассу.
Даже вспомнился эпизод из «Доктор Хаус» (где слоган всем известный был, «everybody lies»), когда ему нужно было прорекламировать новое лекарство. Он вышел со словами «Я знаю, что новое лекарство просто отличное. Почему я это знаю? Потому, что и старое было хорошее, а это не сильно от него отличается». Может не совсем дословно, но, думаю, суть донес.