Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для текстовых сообщений не нужен 4G, SMS и так проходят.
За 7000 можно купить нормальный Honor 9S, по габаритам не сильно больше. Если без гугла никак — есть у ZTE модельки за 6500 (цены розничные). А если не париться брендом, то и за 4-5 можно взять.
Поехали. Контакты переносятся без проблем, для этого не нужен аккаунт гугл.
Кроме карт виза других не существует? Меня это никак не останавливало, но видимо кому-то нет жизни без визакард.
Офис365? На смартфоне? Что за работа такая, которую можно выполнять на смартфончике с экраном 6.67?
Это просто смартфон. На котором всё массовое работает без проблем. Есть ограничения, причем не технические. Но будут рассказывать, какое он г… потому что, видите ли, визакард не работает и офис 365 не тянет.
На iPhone синхронизация контактов работает без проблем, никакого гугла не потребовалось. Кто мешает синхронизировать через приложение Huawei? Или Гугл — священная корова? Как же мы без него контакты сохраняли, ума не приложу.
Если речь просто о привычках — что ж, пожалуйтесь в Сенат США, пусть они снимут запреты для Huawei.