Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Везде проверили, протестировали, а в игрульках нет! Где та хрень, о которой говорили на новых консолях. Типо сверх скоростной ССД даёт большую производительность по фпс, а не только скорость загрузки и подгрузки уровней и локаций. Всё это шляпа походу. Вот для любитель писать, переписать с носителя на носитель это наверное чудо, а для геймеров и pci-e 3.0 хватает заглаза.
avatar
Я не стал покупать неполноценный pci-e 4.0, а решил поменять С6Н на С7Н.Пусть уж будет полноценный pci-e 3.0, благо цена была 15700 рублей.Меня всё устраивает, но хочу позже приобрести С8Н Dark.Проц 5800х в стоке гигбенч 5 1736 баллов на одно ядро, а многопоток 11460 баллов.
avatar
Я что-то не пойму, а где GPU-Z? Недавно смотрел обзор 6900хт и тоже нет данных из GPU-Z.Это что, прикол какой-то или чё за фигня происходит?
avatar
"… по замыслу производителя должна дать возможность создать на ее основе относительно недорогой, но вместе с тем очень производительный ПК для дизайнеров, видеомонтажеров и хайпожеров.".
avatar
Спасибо.Я что-то сначало и не обратил внимание, так мелком просмотрел статью.Сейчас нормально перечитал, и нашел тесты сравнения с Fractal design celsius s 36,Corsair H150i Pro RGB,Arctic Liquid Freezer 360,ASUS ROG RYUJIN 360 и конечно же суперкулеры Noctua NH-D15,be quiet! DARK ROCK PRO 4.Даже сранительное фото нашёл.Ещё раз спасибо.
avatar
Того рот, а где график сравнения с другими СЖО, ну и с эталонным суперкулером D15? Может овчинка не стоит выделки с процессорами zen2.Впрочем, как и другие СЖО.