Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно на кутях, конечно, но там свои «бубенцы». Я за нативный Адоб под Линукс, но не в этом измерении, по всей видимости.
Ты вообще зачем весь этот тупняк развёл? Нечем заняться?
-> garbage
Это ты тут тупняк развёл — либо не понимаешь вообще чём речь идёт, либо троллишь.
Ты трепаться можешь сколько угодно, вот факты:
https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=39825&iTestingId=110501
Статус поддержки — garbage.
Ты мне покажи игрушку на gtk3, если про Inkscape речь не идёт, конечно…
А так — да, Линусу миллионный заказ не сваливался, на голом энтузиазме без связей и лобби — мало чего напилишь… Хотя напилил он много, откровенно говоря.
Я ответил раньше, перечитай.
> почему другому софту и играм не мешают иксы и вейланд?
Другому — это какому? Игры — OpenGL, Vulkan, не?
> Тем временем, сотф Адобы работает в Вайне и иксы ему не мешают.
Мне нужно без потери производительности и артефактов.
https://www.ixbt.com/news/2023/10/11/google-apple-18-20-google-iphone.html