Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Купил себе такие на Алишке.
Плюсы: Aptx кодек и звук супер, цена.
Минусы: В наушниках акумы мальнькие. На долго не хватает. 1.5 -2 часа.