- 2
наверное, срач андроид-яблоко уже не набирает такой популярности как раньше. Нащупывают новую тему для срача — Тесла и все авто с ДВС.
- 2
насколько вы почувствовали деградацию на вашем электромобиле за пару лет?
- 2
Очень немногие — это сколько?
- 2
Аллилуйя! 2021 год :)))
- 2
откуда данные про «треть»
- 2
«скорее» — это из области догадок и теорий
- 2
интересно, что кончится раньше — движок или бензин?
- 2
прорицатель! :)
- 2
ну на спирте за хлебом тоже вредно ездить :))
- 2
то есть у этого Форда при ежедневной эксплуатации ресурс больше? (При сохранении характеристик и топлива)
- 2
вы за кого переживаете за себя или за аккумулятор?
- 2
после 500 км на Тесле захочется просто отдохнуть (даже минут 40), а не дальнобоить. Врачи, говорят это вредно.
- 2
да, действительно, какой-нибудь дизелёк проедет дальше
- 2
скорее усирается владелец какой-нибудь M5, который не понимает почему его ведро едет медленнее
- 2
интересно, сколько такой Мустанг покажет в Laguna Seca? или так и поедет прямо?
- 2
следующая новость: Plaid был уничтожен и растоптан одноместным драгстером с ракетным двигателем
- 2
кажется, пришло время, когда упоминание DxOMark становится токсичным
- 2
Доверять рейтингу Dxomark — себя не уважать. Нужно совсем не иметь своего мнения и элементарной технической грамотности, чтобы доверять результатам их тестов.
- 2
Когда уже доползет до 65? А то микрокредиты горят, коллекторы задолбали, семьи рушатся
- 2
Отличный аппарат. Если бы они выкатили еще 60fps в 4 к, то была бы сказка