Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
наверное, срач андроид-яблоко уже не набирает такой популярности как раньше. Нащупывают новую тему для срача — Тесла и все авто с ДВС.
avatar
насколько вы почувствовали деградацию на вашем электромобиле за пару лет?
avatar
Очень немногие — это сколько?
avatar
Аллилуйя! 2021 год :)))
avatar
откуда данные про «треть»
avatar
«скорее» — это из области догадок и теорий
avatar
интересно, что кончится раньше — движок или бензин?
avatar
прорицатель! :)
avatar
ну на спирте за хлебом тоже вредно ездить :))
avatar
то есть у этого Форда при ежедневной эксплуатации ресурс больше? (При сохранении характеристик и топлива)
avatar
вы за кого переживаете за себя или за аккумулятор?
avatar
после 500 км на Тесле захочется просто отдохнуть (даже минут 40), а не дальнобоить. Врачи, говорят это вредно.
avatar
да, действительно, какой-нибудь дизелёк проедет дальше
avatar
скорее усирается владелец какой-нибудь M5, который не понимает почему его ведро едет медленнее
avatar
интересно, сколько такой Мустанг покажет в Laguna Seca? или так и поедет прямо?
avatar
следующая новость: Plaid был уничтожен и растоптан одноместным драгстером с ракетным двигателем
avatar
кажется, пришло время, когда упоминание DxOMark становится токсичным
avatar
Доверять рейтингу Dxomark — себя не уважать. Нужно совсем не иметь своего мнения и элементарной технической грамотности, чтобы доверять результатам их тестов.
avatar
Когда уже доползет до 65? А то микрокредиты горят, коллекторы задолбали, семьи рушатся
avatar
Отличный аппарат. Если бы они выкатили еще 60fps в 4 к, то была бы сказка