Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сколько стоят сейчас не видел инфы.
Насчёт «существенно» — спорно. Помню статью от Интел читал, в которой показывалось, что просто переход на новый техпроцесс сейчас уже даёт не более 10-15% роста производительности. Поэтому для «существенно» нужно улучшать архитектуру и ПО.
Если будут такими же темпами их решать, то никто из нас скорее всего не увидит коммерческий запуск старшипа, просто не доживем.
Ну и да, пруфы то где?
И да, имейте привычку прикреплять сразу пруфы к вашим цифрам, а то опять окажется, что вы совсем не то имели в виду.
РФ никогда не была нацелена на экспорт больших самолетов. После развала Союза по сути осталось только мелкосерийное производство для внутренних нужд (ибо зачем когда можно закупать боинги, думали они). А резко нарастить производство за пару лет не так то и просто, Китай тому пример.
Примерно так и выходит (18 малых самолётов и 10 больших).
Так и тут он не в курсе, что в Европе так-то недорогие авто тоже всегда в топах по продажам.