Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А я бы себе купил, если бы они компакт сделали, но увы.
И я на 100% уверен, что ВЫ правы. Вопрос привычки. Как и с фпс в играх. Раньше играли на 30 кадрах и это было за счастье (что больше 24), а теперь 60 это уже минимум считается, ниже которого некомфортно.
С другой стороны, я в телефон не так много пялюсь по времени, что даже после 120 Гц обратный переход, наверное, возможен.
Да, с усталостью я попутал, конечно же это от шима.
Поэтому для себя сделал вывод, что вся эта история с герцовкой это больше психология.
Откуда он появится, его даже в шестом поколении фолда нет )
После появления планшетов и их хайпа на протяжении 3-5 лет, их продажи упали в 10 раз к текущему моменту. Интересно, с чего бы это.
Я даже не помню, когда я последний раз видел у кого-нибудь в руках планшет. Ни в транспорте, в поезде или аэропорту, ни на пляжу, ни в других местах. Нигде их нет. И это устройство нигде не будет.