Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Справедливости ради, в эпоху Трампа случился Ковид. Это ему сильно и рейтинг обломало (хотя есть буквально считанное кол-во президентов у которых рейтинг к концу срока сильно НЕ падал) и заставило заниматься, то бишь кидать деньги не в те вещи.
С другой стороны при нём, действительно, был начат перенос производств в штаты и в президенство Байдена этот тренд был продолжен, хоть и не так интенсивно — вспомнить те же заводы с электронными чипами.
Надо рекламировать как машину для чётких чёрных парней! Чтобы добавить гранту как обязательный атрибут в список к кфс, хип-хопу и баскетбольному мячу.
Но всё равно выборы проиграет. Тётка уже по опросам вроде хорошо впереди.
Капитализация Теслы больше чем у всех остальных автомобильных компаний вместе взятых.
Странно сравнивать огромный пузырь с ВВП стран. Этот пузырь в нужное время обнулится почти до нуля. Такое уже было, такое будет — история циклична.
С другой стороны, при строительстве небоскребов погибло весьма дофига рабочих. Нам такое, конечно, не надо.