Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
АН2 летает на авиационном бензине, который в России с 90 годов не производится, закупался в Роттердаме за бешеные деньги. Поэтому имеющиеся машины стоят гниют в Оренбурге.
Он сложен в эксплуатации самолёт маленький, экипаж большой, ремонт нигде не сделать.
Оставшиеся машины старые, отлетали ресурс, продлять его нет смысла.
Новый АН 3 с новым двигателем получился чудовищно дорогим, не слишком удачным технически, все выпущенные машины стоят невыеупленные в Омске на заводе.
Новосибирские варианты «Байкал» и «Твс2дс» на базе американских двигателей от старого Раптора не выпускаются, сделаны из пластика, цена огромная, но это не имеет значения, так как самолет не имеет сертификата типа и вряд ли его получит — это просто поделка любителей бюджетных инвестиций из Новосибирска. У них даже КБ как такового нет.
Спроса на такие машины нет в принципе — можно было бы закупить цессны или австралийские машины в разы дешевле, но они просто не нужны — билеты покупать некому, государство давать дотацию не может и не особо хочет.
Просто деньги выкруживают под красивые слова, увы