Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
>>>В Скандинавии есть большие общины, которые живут и придерживаются язычеству
___________________________________________
Никаких там больших общин нет. Есть пару десятков придурков вроде таких же собратьев по-разуму как российские родноверы. Их от силы хватает на костюмированное шоу ради потехи туристам.
Этот сюжет возможно неплохо бы смотрелся где-нибудь в Южной Америке или глубинках России, но только не в скандинавской Швеции. Это все равно что снимать «Крестного Отца» про кровавую датскую мафию.
На разных обзорах пишут, что он не тянет современные игры и очень сильно нагревается. А «свой» Tensor G2 (по данным инсайдеров это Exynos 1080) явно не сопоставим Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. В сухом остатке только камера вполне годная. Остальное — экран, герцовка, расход батареи — так себе. За такую цену можно найти аппараты и получше. Realme GT2pro за сопоставимую цену рвет этот Pixel 7A как тузик грелку.
Советский фильм «12 Стульев» и «Золотой теленок». Из позднего — «Криминальный Талант». Правда, играющих роли разных прохиндеев Жарков как-то нелепо смотрится в роли следователя.
Статусной вещью они были лет так 15 назад при живом Джобсе. Сейчас айфоны чуть не у каждой второй блондинки, причем многие имеют айфоны прошлых моделей, в которых уже нет обновления ОС. Если раньше айфон имел «Ваууу- эффект», то сейчас удивить уже нечем, а у конкурентов аппараты не хуже…
Кризис идей и жанра. От версии к версии поднимают только уровень железа с присказкой «еще лучше чем прежде». Для Apple становится все труднее и труднее убежать покупать iphone, а не любого китайца. Покупатель сам себе задает вопросы: «а что я получу потратив $800 и чего я не получу, купив какой-нибудь Ксяоми за $250?». Повторяется история с mp3 плеерами Apple iPod, когда их перестали покупать на фоне дешевых китайско-корейских аналогов.
Сериал «Террор». Правда, не смогли передать ту самую мрачную атмосферу из книги. Да и вообще, что книгу, так фильм, очень сильно смазывает сказочная попса про некое чудовище Туунбак, с которым не смогли совладать вооруженные огнестрелом моряки. Гораздо лучше бы, имхо, если бы вообще не было Туунбака, а была реальная психологическая драма зажатых в ледяном аду моряков, у которых постепенно сносит крышу в таких суровых условиях и лишениях.
Дешевое кино про бандитов из В.Европы. Где в этом фильме именно «датская мафия» — загадка.
___________________________________________
Никаких там больших общин нет. Есть пару десятков придурков вроде таких же собратьев по-разуму как российские родноверы. Их от силы хватает на костюмированное шоу ради потехи туристам.