Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кропни землю рядом с кораблем. Да и самс зачем-то на всех фотках ушел в красный цвет.
Ты мне рассказываешь про объект из статьи, который я уже купил) Я про него знаю всё. Это лучшее железо на рынке.
Важнее сразу выпустить стабильную, эластичную и плавную оболочку, а не как Самсунг, выкатить гуано, а потом пилить его 2 года, что ничего не изменилось и анимации лагают дальше
Конечно заказная, ведь лучше Самсунг ничего быть не может))))
Не экран Самсунг, а олед панели. Их нарезают и отправляют в разные компании. Только потом эти компании типа Эппл эти панели сами настраивают и калибруют. В итоге, из олед панелей Самсунг, Эппл сделали лучший дисплей на рынке, а самсунг сделал кислотное хрючево с диким шимом
Как будто эксперт Рав есть только на Самсунг))) Насчёт грязного объектива у ice universe тоже были такие вот чудаки, которые не знают что уже второй год оптика цайс на Виво дрючит всех, гася мощные источники света.
Сегодня ice universe будет выкладывать сравнения с другими флагманами. Он пишет, что остальные будут аналогично обесчещены. Ну это понятно, у Виво набор камер просто вышка.
А может это Самсунг всем заносил, а по факту он не так хорош?
Ну и таскай с собой эту тушу постоянно :)
Возьми остальное железо. Самс там везде хуже, причём гораздо.
Возьми фотку с листьями и кропни саму ветку. Виво сделал снимок лучше, хотя у самсы оптический 10х зум, а у Виво всего 3.5х, но модуль мощнее.
Наркоман что ли? Я с Самсунга перешёл на Виво. Он по качеству оказался выше на голову. Флагманский Самсунг уже через полтора года — это уже овощь.
Важна не мощность а скорее мощь по соотношению к потребляемой ваттности. В этом аспекте ген 2 один из лучших чипов.
Уже есть сравнение фото х90про+ и s22ultra, где Самсунг дико соснул бибу.
AMOLED BOE Q9 стоит на х90 и х90про. На х90про+ стоит Е6 Самсунговский.
Китайцы как раз очень много чего создали и продолжают создавать. Новый х90про+ будет лучшим камерофоном на рынке.
В axon 40 ultra дырку не видно вообще, ни под какими углами. Качество да, не очень. А ты хочешь, что и дырки не было, и качество вышка?))
Хочешь без дырки, есть zte axon 40 ultra.
Что на Виво, что на сяом 13 будут одинаковые экраны Е6 от Самсунг. У любой матрицы есть свой предел в настройках. Поднимаешь максимальную яркость, ухудшаешь другие характеристики. Подняв пиковую яркость, поднимится уровень ШИМа.